О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.8
31 отзыв
Ольга Гурджи
Ольга Гурджи
16 августа
Отдыхаем 2 й год в этом доме!Дом современный ,отделка дома и номеров современная ,красивая.Номера чистые .Анна с Вадимом -суперрр!!!!
Максим Могутнов
Максим Могутнов
7 июля
Вид на море просто огонь. Номера чистые. Тихо , спокойно, парковка для машины. Минусы: пляжи которые в пешей доступности отстой полный одни камни, можно ноги сломать. Если на машине, то не далеко есть прекрасные пляжи.
Анстасия Недикова
Анстасия Недикова
26 июля
Самое классное место для семейного отдыха! Отдыхали с 13 по 17 июля, в номере 2 студия-апартаменты, в большой компании из 4 взрослых и 2 детей. Условия замечательные, у нас была своя кухня, всё необходимое было в наличии. Всё чистое, свежий ремонт, а какие виды… это просто космос, не оставит вас равнодушным 1000%, на крыше бассейн, вода всегда чистая (за этим строго следят), шезлонги, беседка. На территории отличное место для приготовления блюд на мангале и гриле. Сам район тихий, нет шумных соседей. До моря неспеша мы шли около 10 минут, можно доехать на машине, стоянка 100 рублей, пляж чистый. А теперь хотелось бы выразить огромную благодарность Анне и Вадиму, это замечательные люди, которые полностью отдаются своему делу, отзывчивые, быстро реагируют на все просьбы. Мы приехали очень рано, заселение в 14 и мы об этом знали, ну так получилось, дорога штука непредсказуемая) Так нас мало того, что пригласили подождать на территории бассейна, так ещё и заселили раньше положенного времени, в общем, ребята классные, спасибо им большое! Мы от всей нашей семьи желаем Вам и вашему детищу процветания, побольше благодарных и адекватных гостей, ждите нас на следующий год) С огромной благодарностью и уважением, Сергей, Анастасия, Наталья, Виталий, Оля и Ваня, г. Лиски Воронежская область.
Павел Л.
Павел Л.
3 июля
Хорошее место, норм комнаты, кухня тоже с запасом, удобно выезжать на трассу, все рядом
Ольга Гурджи
Ольга Гурджи
16 августа
Отдыхаем 2 й год в этом доме!Дом современный ,отделка дома и номеров современная ,красивая.Номера чистые .Анна с Вадимом -суперрр!!!!
Анстасия Недикова
Анстасия Недикова
26 июля
Самое классное место для семейного отдыха! Отдыхали с 13 по 17 июля, в номере 2 студия-апартаменты, в большой компании из 4 взрослых и 2 детей. Условия замечательные, у нас была своя кухня, всё необходимое было в наличии. Всё чистое, свежий ремонт, а какие виды… это просто космос, не оставит вас равнодушным 1000%, на крыше бассейн, вода всегда чистая (за этим строго следят), шезлонги, беседка. На территории отличное место для приготовления блюд на мангале и гриле. Сам район тихий, нет шумных соседей. До моря неспеша мы шли около 10 минут, можно доехать на машине, стоянка 100 рублей, пляж чистый. А теперь хотелось бы выразить огромную благодарность Анне и Вадиму, это замечательные люди, которые полностью отдаются своему делу, отзывчивые, быстро реагируют на все просьбы. Мы приехали очень рано, заселение в 14 и мы об этом знали, ну так получилось, дорога штука непредсказуемая) Так нас мало того, что пригласили подождать на территории бассейна, так ещё и заселили раньше положенного времени, в общем, ребята классные, спасибо им большое! Мы от всей нашей семьи желаем Вам и вашему детищу процветания, побольше благодарных и адекватных гостей, ждите нас на следующий год) С огромной благодарностью и уважением, Сергей, Анастасия, Наталья, Виталий, Оля и Ваня, г. Лиски Воронежская область.
Максим Могутнов
Максим Могутнов
7 июля
Вид на море просто огонь. Номера чистые. Тихо , спокойно, парковка для машины. Минусы: пляжи которые в пешей доступности отстой полный одни камни, можно ноги сломать. Если на машине, то не далеко есть прекрасные пляжи.
Павел Л.
Павел Л.
3 июля
Хорошее место, норм комнаты, кухня тоже с запасом, удобно выезжать на трассу, все рядом

Фото

Контакты

Краснодарский край, Туапсинский район, посёлок городского типа Джубга, микрорайон Лермонтов Сад, 27
Загрузка карты...